Главная / Мероприятия / Информационное сообщение о приеме предложений по кандидатурам членов избирательных комиссий с правом решающего голоса
13.04.2021

Руководствуясь пунктами 5 и 7 статьи 24 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" Совет народных депутатов Чернавского сельского поселения объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии Чернавского сельского поселения с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется с 13 апреля по 13 мая 2021 года по адресу: Воронежская область, Панинский район, с. Чернавка, ул. Пролетарская, 3а

При внесении предложения (предложений) по кандидатурам для назначения членов избирательной комиссии Чернавского сельского поселения с правом решающего голоса  необходимо представить:

Решение полномочного органа политической партии либо регионального отделения, решение представительного органа муниципального образования, решение избирательной комиссии предыдущего состава, протокол собрания избирателей по месту жительства, работы, службы, учебы, две фотографии лица, предлагаемого в состав избирательной комиссии, размером 3 х 4 (без уголка), письменное согласие гражданина на его назначение в состав избирательной комиссии, копию паспорта, копию трудовой книжки либо справки с основного места работы, либо копию документа, подтверждающего сведения о роде занятий или о статусе неработающего лица (пенсионер, безработный, домохозяйка, временно неработающий).

Заседание Совета народных депутатов Чернавского сельского поселения  по формированию избирательной комиссии Чернавского сельского поселения  состоится в 10 часов 00 минут 14 мая 2021 года по адресу: Воронежская область, Панинский район, с. Чернавка, ул. Пролетарская, 3а.

Совет народных депутатов Чернавского сельского поселения
Панинского муниципального  района  Воронежской области

13 апреля 2021 г.